Сумма чисел 5 и 17 Разность чисель 36 и 23 Частное чисель 24 и 4 Произведение чисел 24 и 2 Частное

чисел 54 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Комар Владимир.
5+17=22
36-23=13
24:4=6
24•2=48
Отвечает Тимко Владислава.
1) 36-23=13
2)24:4=6
3) 24*2=48
4)54:6=9