Срочно даю 30!!!периметр прямоугольного участка 20.4м Длинна 6.4мНайдите площадь участка!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.
Ну узнаем сначала еще одну длину,она равняется 6.4 м,так как длины в прямоугольнике равны,Дальше узнаем сколько будет ширина- 20.4-(6.4х2)=7.6м-это обе ширины,узнаем сколько одна будет: 7.6/2=3.8м
Sпрям=ab,где а-длинна,b-ширина,6.4м х3.8м=24,32квадратных метров
Отвечает Матвеев Миша.
Ответ 24,32 м в квадрате
Решение
20.4÷2=10.2
10.2-6.4=3.8
3.8×6.4=24.32