Найдите корень уравнения 6-4x=9x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

11-13х=0    -2 (2х-3)=9х-5                                                                                   х= 11 /13   (Это писать в столбик, я не знаю как вы там записывайте,А надеюсь что помогла!)

Отвечает Козловська Меланія.

9х+4х=-5-6
13х=-11
х=-11:13
х=-0.84...