К частному чисел 640и 8прибавь а; а=0,10,100.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
1)80
2)90
3)180
легко и просто:)надеюсь помогла;)
Отвечает Беккер Никита.
640:8=80+0=80
640:8=80+10=90
640:8=80+100=180