Реши уравнения: 920 : х + 168=260


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
950 : х + 168 = 260
950 : х = 260 - 168
950 : х = 92
х = 950 : 92 
х = 10 
Проверка 
--------------------------------
950 : 10 + 168 = 260 
                     260=260
Отвечает Трубчик Настя.
920:х+168=260
920:х=260-168
920:х=92
х=920:92
х=10