Составьте пример по каждому предложению и вычислите.....а)Увеличить в 4 раза сумму чисел 14044и

444.б)Сложить удвоенное число 16 240 с удвоенным числом 5 065. в)Утроить разность чисел 2 408 и 698.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
(14044+444)*4=57952 16240*2+5065*5=42610 (2408-698)*3=314
Отвечает Коновалов Матвей.
(14044+444) *4
16240*2+2*5065