29\30+x+1\30=8\9+14\27 (1\20+x)+(11\20+7\11)=1\5+(9\11+4\5)


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алёна.
29/30 +х+1/30=8/9 + 14/27
1+х=24/27+14/27
1+х=38/27
х=1 11/27 - 1
х=11/27

1/20 +х+11/20 + 7/11=1/5+9/11+4/5
х+19/20=1 9/11
х=1 9/11 - 19/20
х=1 180/220 - 209/220
х=191/220