Вынесите множители из-под знака корня: корень из 245 и корень из 175 (распишите, если можете)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Вот... смотри, я думаю, что это так


Отвечает Мухамадеев Данил.

√245=√5*49=(корень из 49 выносим) 7√5
√175=√7*25=(корень из 25 выносим) 5√7