За один месяц фирма застеклила 30 павильонов, балконов в 3 раза больше, чем павильонов, а лоджий на

100 меньше, чем балконов. Сколько лоджий застеклила фирма?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Не правильные данные, так как за месяц не могли застеклить -10 лоджий

Отвечает Базаржапов Алдар.

За один месяц-30п
Балконов-?,в 3 раза в <,чем (стрелка на слово за один месяц)
Лоджий-?,на 100 <, чем (стрелка на балконов)
1)30÷3=10 (п)
2)100÷10=10 (л)
Ответ :ферма зстеклила 10 лоджий
ВСЁ!