Бригада из 24 человек за 5 дней отремонтировала квартиру за сколько дней выполнят эту работу 15

человек если будут работать с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.
1). 24*5 = 120 (дн.) - 1-ин человек. 2). 120 : 15 = 8 (дн.) - выполнят эту работу 15 человек. Ответ: За 8 дней выполнят эту работу 15 человек. Пожалуйста ^_^