Плиз! решите кравнение 1268*39/13*25 (звёздочка это умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

39/13=3

1268*3=3804

3804*25=95100

Отвечает Лучникова Ксения.

1268"39=49452 /13*25=95100! Всё))