Какую часть занимают 3 кубических см от кубического дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.
3/100 такую часть занимают 3 кубических сантиметра от 1 дм
Отвечает Adelmetov Artur.
  \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \lim_{n \to \infty} a_n  x^{2}  \sqrt{x} ω