Щукин Карпов и Сомов отправились на рыбалку.Вместе они поймали 192 карася.причём Щукин поймал 53

карася что на 15 больше чем поймал Карпов.Сколько карасей поймал Сомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

53-15=38 (карпов
53+38=91
192-91=101

Отвечает Избасарова Нурай.

53-15=38 карасей Карпов
38+53=91 карась Карпов+Щуки
192-91=101 карась Сомов