Помогите! сразу говорю ответ 4



Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

8/3*9/32*16/3=1152/288=4

Отвечает Кротова Маша.

8/2*9/32*16/3=12/3=4
здесь 32 с 16 сокращаются=2
8 с 2=4
9 с 3=3
и получается 4