Первая машинистка печатает 12 страниц в час, а вторая за 6 ч печатает столько же страниц, сколько

первая за 5 ч. Сколько страниц отпечатают обе машинистки за 11 ч совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Алина.

1.12*5=60страниц печатает 1 за 5 часов
2.12:6=2страницы печатает 2 за час
3.12*11=132стр
4.2*11=22стр
5.132+22=154стр
Ответ:60,154страницы
рад помочь