Стороны параллелограмма относятся как 7:10, а периметр равен 336,6 см. Вычисли стороны

параллелограмма!!! !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

7+7+10+10=34
336,6/34=9,9
одна сторона=9,9*7=69,3
вторая сторона=9,9*10=99