Один рабочий может выполнить задание за 4 часа а второй за 6 часов. какую часть задания выполнят за

1 час оба рабочих,работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

 \frac{1}{4} + \frac{1}{6} = \frac{3+2}{12} = \frac{5}{12} часть выполнят за один час работая вместе