Составь задачу по выражению и реши ее 100 минус скобка 15 плюс 30 скобка закрывается и 2 50 плюс

сколько открывается 30 плюс 20 скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

100-(15+30)+250(30+20)=355
15+30=45
100-45=55
30+20=50
250+50=300
300+55=355