Как решить уравнение икс разделить на 80 минус 25 равно 9540 разделить на 90


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Алина.

X÷80-25=9540÷90 X÷80-25=106 X÷80=106+25 X÷80=131 X=131×80 X=10480