запишите в процентах дробиПОМОГИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!1)9/100, 51/100, 93/100, 1/10, 1/202)1/25, 3/5,

3/10, 3/4, 1/503)0,1; 0,01; 0,08; 0,8; 1,64)0,91; 1,5; 2; 2,7; 3,2

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Антон.

9/100 = 9%,
51/100=51%
93/100=93% 
1/10=10%
1/20=5%
 
1/25=4%
3/5=60%
3/10=30%
3/4=75%
1/50=2%
 0,1=10%
0,01=1%
 0,08=8%
 0,8=80%
 1,6=160%
 0,91=91%
1,5=150%
 2=200%
2,7=270%
3,2=320%.