|×|+3=5;|y|-2=1;|2×|+3=9;|5y|-4=6


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.

Х+3=5         у-2=1          2х+3=9      5у-4+6
х=5-3          у=1+2         2х=9-3       5у=6+4
х=2             у=3             2х=6           5у=10
                                      х=3              у=2