Заполните рамочки числами так,чтобы получилось верное равенство 1) _+(-10)=_6 2)-7,5+(_)=_4 3)

_+(-5,1)=-7 4) _+(2,8)=5 5) -3,4+(_)=-8 6) _+(-1,75)=-3

Ответы на вопрос

Отвечает Янина Валерия.
1) 4+(-10)=-6 
2)-7,5+(3,5)=-4 
3) -1,9+(-5,1)=-7 
4) 2,2+(2,8)=5 
5) -3,4+(-4,6)=-8 
6) -1,25+(-1,75)=-3