Купили 3 пачки печенья по 4грн.и конфет на 39грн. Какая цена всей покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
3х4+39=51{грн}-стоимость покупки

Отвечает Муртазина Карина.
3*4=12 (грн) - печенья
39+12=51 (грн) - цена всей покупки
если что то вот условие:
Печенья-3 шт по 4 грн
Конфет-39 грн 
Цена-? грн