незнайка в цветнике нашел блокнот где прочитал много разных заданий его заинтерисавала одна задача

которую он не мог не как решить он поспешил за помощью к знайке постарайтесь решить эту задачу х-1=1 февраль 18-2*х=10 апрель 48=5*х=3

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

х-1=1 февраль 18-2*х=10 апрель 48-5*х=3(я исправила потому что = не подходит)

2-1=1февраль 18-2х4=10апрель  48-5х9=3