Упростите выражение -290+h+(-34)


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
-290+h+(-34)=-290+h-34(будет знак -, т.к. + на - будет -)= -324+h
Отвечает Ноцька Ольга.
Избавимся от скобок:
-290+h-34
Вычтем 34 из -290 и получим -324:
h-324