В туристический лагерь прибыло 240 учеников из г. Москвы и Орла. Мальчиков среди прибывших было 125

человек, из которых 65 - москвичи. В числе учеников, прибывших из Орла, девочек было 53. Сколько всего учеников прибыло из Москвы?

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

1)240-125=115-девочек.
2)115-53=62-девочек москвичек.
3)62+65=127-всего из Москвы.