Вырази в центнерах 12 т 9 ц,40 т 4 ц,59 т 9 ц росписью


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

1 т = 10 ц
12 т 9 ц = 120 ц + 9 ц = 129 ц
40 т 4 ц = 400 ц + 4 ц = 404 ц
59 т 9 ц = 590 ц + 9 ц = 599 ц

Отвечает Андрієшин Олег.

12т 9ц = 120ц+9ц=129ц
40т4ц= 400ц+4ц=404ц
59ц9ц=590ц+9ц=599ц