Заполни таблицу так, чтобы числа в каждом столбик дополняли друг друга до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.
1×1=1
2×1=2
1×3=3
2×2=4
1×5=5
3×2=6
7×1=7
4×2=8
3×3=9
5×2=10