В книге 17страниц.В первый день Юра прочитал 7страниц ,во второй -6страниц.сколько станиц осталось

прочитатьЮре ?Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.

17-7=10(с)
10-6=4(с)
Ответ: 4 страницы осталось прочитать Юре.

Отвечает Гаст Игорь.

1)6+7=13(страниц)-прочитал Юра за 2 дня
2)17-13=4(страницы)-осталось прочитать
Ответ:4 страницы осталось прочитать Юре.