Миша печатает 50 знаков в минуту,а его папа 150.Сколько знаков они напечатают за 3 минуты ,работая

одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Павел.

(50+150)*3=600 знаков напечатают они

Отвечает Разинькова Анастасия.

1)50+150=200знаков-вместе в минуту

2)200*3=600знаков -вместе за 3 минуты

ответ:600