Найди число, если 2/3 его равны 30


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алиса.
30 : 2/3 = (30 * 3)    = 45
                       2
Отвечает Болатаев Александр.
30:2=15
15×3=45
Вроде так)))