В Механическом цехе установлено 400 станков. В первую смену работало 380 станков, а во вторую 350

станков. Какой процент станков работал в первую смену и какой во вторую?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисиёнок Полина.

1)380*100%:400=95%-в первую смену

2)350*100%:400=87,5%-во вторую смену

Ответ: в  1 смену 95% , во 2 смену 87,5%

Отвечает Сейтбек Амина.

ВСЕГО-400СТ-100%

1СМ-380СТ-?%

2СМ-350СТ-?%

1)400/100=4(СТ)1%

2)380/4=95%(СТ)1СМЕНА

3)350/4=87,5%(СТ)2СЕТА

ОТВЕТ:87,5%И95%СТАНКОВ