Решите задачу! В библиотеке записаны 615 человек, из них 215 взрослых, подростков на 76 больше, чем

взрослых, а остальные дети. Сколько детей записано в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Тёма.
215плюс 76равно 291(ч)-подростков
615-291равно 324(д)
ответ: 324 детей записано в библиотеку
Отвечает Шалупов Арсений.
215+76=291(шт.)-подростков
615-215-291=109(шт.)-детей
Ответ:109 детей записано в бтблиотеке.