На столе надо поставить 12 чашек. После того как Оля поставила 5 чашек и несколько чашек поставила

Лена, осталось поставить еще 3 чашки. Сколько чашек поставила Лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.
1) 12-5=7(ч)- осталось поставить.
2) 7-3=4(ч)- поставила Лена
Ответ. 4 ч.
Отвечает Захаренко Алина.
1)12-5=7(ч)-  2)7-3=4(Ч) Ответ: 7 чашек поставила Лена