Сложи дроби. 1/8+1/14= (Запиши несократимую дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

1/8+1/14=7/56+4/56=11/56

Отвечает Захаров Данил.

1/8+1/14=7/56+4/56=11/56

P.S. 56- общее наименьшее кратное