Два жителя вышли из деревни одновременно но в противоположных направлениях. Один из нах шёл со

скоростью 6 км/ч а другой 4 км/ч . Через сколько часов расстояние между ними будет 20 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Позолотчиков Артём.

1)6+4=10(км/ч)скорость изменения расстояния. 2)20:10=2(ч). Ответ:через 2 часа