В некоторой стране 200 городов, из которых 10 — областные центры. Некоторые города соединены между

собой дорогами (но не более чем одной для каждой пары городов), причем любой путь по дорогам между двумя обычными городами, если он есть, проходит хотя бы через один областной центр. Какое наибольшее количество дорог могло быть в этой стране?

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
200-10=190 (простые города)
190*10=1900
1900+10=1910
ответ : 1910