Запиши выражения и найди их значения . а) из 91 вычесть произведение чисел 9 и 3,, б) из

произведение 9 и 6 чисел вычесть 38,, в) к частному чисел 35 7 прибавить частное чисел 42 и 6,, г) из произведение чисел 10 и 10 вычесть частное чисел 75 и 75

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

91-9*3 =91-27=64
9*6-38=54-38=24
35:7+42:6=5+7=12
10*10-75:75=100-1=99