Два маляра получили вместе за работу 9500 р первый работал 6 дней,второй -4 дня.сколько денег

должен получить каждый,если плата за один день была одинаковой.

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Карина.

6+4=10 дней работы на двоих                                                                           9500:10=950 руб оплата за 1 день                                                                     950*6=5700 руб получит 1 маляр                                                                       950*4=3800 руб получит 2 маляр