Почтальону Печкину пришло на почту в марте 48 писем. Это составило 8/7 ( дробь) писем,пришедших на

почту в феврале. Сколько писем пришло в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиренко Алиса.

48\cdot\frac{7}{8}=\frac{336}{8}=42 (п.)

Ответ: в феврале пришло 42 письма.

Отвечает Свиридов Ярик.

в феврале пришло писем=48*7/8=42 письма