Решите где ? ответ 900-(600-100)/5=? 150+50*4+6=? 0*305=? (900-600)-100/5=? 880-720/8*9=? 0/305=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Антонина.

900-(600-100)/5=80
150+50*4+6=356
(900-600)-100/5=40
880-720/8*9=180
0*305=0
0/305=0