В гараже было 50 автобусов.В рейс отправились 43,а приехало в гараж 9 втобусов. Сколько автобусов

после этого стало в гараже

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.
1) 50-43=7(авт.)-отправилось в рейс 2) 7+9=16(авт.) ответ: в гараже 16 автобусов

Отвечает Керимов Эмиль.
50-43=7 осталось после тавокак уехали 7+9=26