Найдите значение выражения: х во 2 степени -14, если х=5,7,18


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Ульяна.
X²-14
x=5; x=7; x=18

5²-14=25-14=11
x=11

7²-14=49-14=35
x=35

18²-14=324-14=310
x=310