Вычислите 1-12/19 кто поможет тому шоколадка


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

1 - 12\19 = 19\19 - 12\19 = 7\19

Ответ: 7\19


Отвечает Мазий Боря.

1-12/19=19/19-12/19=7/19.