Найдите пожалуйста решить задачу в трёх отделениях багажного вагона 5700 посылок в первом отделении

на 300 посылок больше чем во втором на 300 меньше чем в третьем сколько посылок в каждом отделении Пожалуйста можно не как уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтова Александра.

5700÷3 =1900
1900+300=2200в первом отделении
1900второе отделение
1900-300=1700 третье отделение