Выразите в сантиметрах 53 мм 91 мм и 7 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

15 сантиметр
1 остаток

Отвечает Хилобок Денис.

530 мм 1см=10мм 53×10=530мм
910 мм 91×10=910мм
70 мм 7×10=70мм