Продолжительность телепередачи 1 ч 10 мин. Реклама в ней занимает 360 с. Сколько времени занимает

сам сюжет данной теле передачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

1) сначало нужно перевести часы и минуты в секунды. Это будет 4200
2) отнимаем от времени 360с

1) тоесть нужно от 4200 - 360 = 3840

Отвечает Дербаремдикер Даня.

360×60=21.6 минут занимает реклама 70-21.6=48.4 минут идёт телепередача