Помогите решить уравнение пожалуйста. (X-174/X-63)+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

По моему
1) (х-174)+2=0
х-174+2=0
-174+2=х
172=х или х=172 (Нет разницы)
Ответ: 172
2) (х-63)+2=0
х-63+2=0
-63+2=х
61=х или х=61 (Нет разницы)
Ответ: 61