Представьте в виде суммы разрядных слагаемых:2,9; 4,61; 8,731; 6,44; 7,9312.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
2,9=2+0,9
4,61=4+0,6+0,01
8,731=8+0,7+0,03+0,001
6,44=6+0,4+0,04
7,9312=7+0,9+0,03+0,001+0,0002