Группа детского сада построились парами-мальчик с девочкой.Илья,идущий в паре с Юлей,насчитал

впереди себя четырёх мальчиков,а Юля позади себя-трёх девочек.Сколько детей в группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.
В группе 16 детей
4мальчика+4 девочки=8
3 девочки+3 мальчика=6
илья и юля их двое
8+6+2=16
Отвечает Акулов Роман.
1) 4*2=8(чдет) - впереди Ильи 2) 3*2=6(дет)- позади Юли 3) 6+8+2=16(дет)- ВСЕГО  ответ: 16 детей всего